Serene Las Vegas Home With Heated Pool Near Strip!
( ex. Serene Las Vegas Vacation Rental With Heated Pool! )
Las Vegas
Veja a galeria
Visão geral
Visão geral
Galeria de fotos
Localização
Quartos
Comodidades
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Serene Las Vegas Home With Heated Pool Near Strip!
5380 Alden Glen Dr, Las Vegas, Estados Unidos da América
Mostrar mapa
A Serene Las Vegas Home With Heated Pool Near Strip! está localizada a uma distância de 3.8 km de Wet'n'Wild Las Vegas e dispõe de piscina ao ar livre, garantindo uma estadia relaxante.
Os hóspedes podem visitar o Parque Desert Breeze em Spring Mountain e Durango, que está a cerca de 15 minutos andando desta pousada de Las Vegas, ou verificar Red Ridge Park que está a cerca de 10 minutos de distância do carro.
As comodidades auto-suficientes incluem máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha, fornecidos em uma área de refeições ao ar livre. O aeroporto Internacinal de Mc Carran está localizado a 25 km da propriedade. Pode desfrutar de tênis de mesa.
+ Mais- Menos
Principais características
Acesso à Internet
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Las Vegas
Atrações
Mesa Park - 552 km
Holy Spirit Catholic Church @ Bishop Gorman High School - 1036 km
Bishop Gorman Catholic High School - 1081 km
Refresh Massage - 2072 km
Mary's Point - 2367 km
Drop Jump - 3104 km
Wet'n'Wild Las Vegas - 3598 km
Wet 'n' Wild - 3863 km
IKEA Las Vegas Home Furnishings - 4345 km
Red Ridge Park - 4400 km
Aeroportos
Aeroporto Internacinal de Mc Carran - 23 km
Estações de comboios
Estação de Monocarril MGM Grand - 14 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.